22 апреля отмечается Международный день Земли – праздник, посвященный защите природы. В Акациевской библиотеке прошёл эко-час «Разноликая природа». В ходе мероприятия библиотекарь рассказала историю возникновения этого важного праздника.
Участники посмотрели презентацию «День Земли», ответили на вопросы экологической викторины, узнали о важности бережного отношения к ресурсам, о необходимости сортировки мусора, об охране редких видов животных и растений, а также о том, как каждый из нас может внести свой вклад в сохранение экологического баланса. Встреча напомнила нам о том, что Земля – наш общий дом, и только совместными усилиями мы сможем сохранить её красоту и богатство для будущих поколений.

А.А. Каменская, библиотекарь Акациевской библиотеки-филиала №23
23.04.2026

Анкета доступна













