#вгостикветерану
В преддверии великого праздника Дня Победы, Акациевская библиотека-филиал №23 и Акациевский дом культуры присоединились к Всероссийской акции «В гости к ветерану». Работники культуры поздравили с наступающими праздниками членов семей участников СВО, пожелали им здоровья, долголетия, терпения и мирного неба над головой. Подарили георгиевские ленты и гвоздики, которые с любовью сделали для них участницы женского клуба «Ладушка».

А.А. Каменская, библиотекарь Акациевской библиотеки-филиала №23
01.05.2026

Анкета доступна













